Добрый день, адрес регистрации хотя бы известен его? Тут в принципе можно поступить немного хитрыми методами, можете попробовать его в суде для начала признать безвестно отсутствующим, согласно ст. 42 ГК, как только данное решение суда вступит в силу, то ЗАГС примет у вас заявление
Статья 42. Признание гражданина безвестно отсутствующим
Гражданин может быть по заявлению заинтересованных лиц
признан судом безвестно отсутствующим, если в течение года в месте его
жительства нет сведений о месте его пребывания.
При невозможности установить день получения последних сведений об
отсутствующем началом исчисления срока для признания безвестного
отсутствия считается первое число месяца, следующего за тем, в котором
были получены последние сведения об отсутствующем, а при невозможности
установить этот месяц — первое января следующего года.
Вариант конечно не очень хороший, но все таки имеет место быть
ЗАГС заявление от меня одной не примет.....мировой суд тоже,тк место жительство мужа неизвестно и нет возможности это выяснить...