Можно ли вернуть деньги за машину, если после покупки обнаружились скрытые поломки?
Здравствуйте, меня зовут Некруз, такая ситуация заключили договор купли продажи машины с перекупом, и ещё расписку о том что притензии не имею, он обещал что с машиной все хорошо, но на следующий день после автосервиса, оказалось что машина сломана почти везде, можно ли вернуть деньги, а если можно то сколько займет процесс решения.