Мировой судья вынес постановление об отказе в отмене судебного приказа в связи с получением копии суд

мировой судья вынес постановление об отказе в отмене судебного приказа в связи с получением копии суд приказа, но я поняла, что вышел срок исковой давности у заявителей, т.к они подали в суд заявление в июле 2017 года, а платить я перестала в 2009 году в связи с закрытием банка, подскажите пожалуйста куда сейчас подавать заявление на отмену в связи с истечением срока исковой давности?

, Ольга, г. Москва
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

На ваш вопрос невозможно ответить, т.к. не существует заявления об отмене судебного приказа в связи с истечением срока исковой давности.

Срок предъявления исполнительного документа — 3 года со дня выдачи. Если исполнительное производство все равно было возбуждено, его можно попробовать прекратить.

Если необходимо, я могу разъяснить все более подробно.

С уважением, Андрей Козырев

Ольга
Клиент, г. Москва
Я буду благодарна если разъясните все более подробно

Обращайтесь пожалуйста за консультацией в личные сообщения