В браке вместе нажитое -это 1 квартира 2 машина 3 частный дом Бывшая супруга отдает мне компенсацию 2млн 300 рублей, я отдаю ей свою долю
Здравствуйте! Ситуация такая мы с бывшей супругой оформили соглашение о разделе имущества! В браке вместе нажитое -это
1 квартира
2 машина
3 частный дом
Бывшая супруга отдает мне компенсацию 2млн 300 рублей, я отдаю ей свою долю. А она мне 2млн 300 и у меня остаётся машина и дом! Оформили нотариально!
Вопрос звучит так: Я хочу получить деньги сразу после подписания соглашения, а она говорит я отдам деньги после того как придут документы с росестра! Кто прав? И как правильно сделать?