Может ли товар, купленный в кредит на имя девушки, принадлежать мне?

Здравствуйте,моя девушка взяла кредит товарами,оплачиваю кредит я,он может мне принадлежать?

, Дмитрий, г. Новокузнецк

Здравствуйте, Дмитрий!

Из товаров ничего.

Можете взыскать неосновательное обогащение и проценты за пользование чужими денежными средствами.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения Правовая помощь осуществляется на платной основе.

Дмитрий
Клиент, г. Новокузнецк
Она написала мне расписку, что не имеет претензии на товар!?

Ничтожный документ.