Человек занял денег под расписку

Человек занял денег под расписку. В итоге не может отдать 3 месяца расписка переписывалась несколько раз. В итоге часть денег ушла на 2 человека. Теперь 2 расписки от двух человек. Более менее со мной на связи и лично видимся. Но денег так и нет ждём. Одна сумма на 80 вторая на 500

, Максим, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если по расписке не возвращают долг, то необходимо обратиться в суд с исковым заявлением. Как правило уже на стадии рассмотрения дела долг возвращают

Нужно подготовить иск пишите мне в чат