Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Вступление в наследство

После смерти ответственного квартиросъемщика приватизированной квартиры остались муж и двое взрослых детей как делится квартира

20 Февраля 2014, 16:03, вопрос №375935 Марина, г. Волжский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 631 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каверинская Светлана
    Каверинская Светлана
    Юрист, г. Москва
    • 2058ответов
    • 943отзыва

    Здравствуйте Марина, если умерший не оставил завещания, то наследство будет делиться по закону (п.1 ст. 1142 ГК РФ): «наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя»

    20 Февраля 2014, 16:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats