Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

788 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
788 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Про риэлторюг

передали аванс риэлтору, прошло пол года кое как стрясли с него эти деньги, можно ли сейчас по ст 395 ГК содрать с него проценты

20 Февраля 2014, 10:07, вопрос №375498 Алексей, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    алексей, договор, расписки есть? в связи с чем передавали деньги.

    20 Февраля 2014, 10:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats