Помогите пожалуйста

Здравствуйте. Мы с мужем собираемся разводиться. У нас ребенок-ему 5 месяцев. Но моя мама поставила условие, что при разводе напишет заявление об опекунстве над ребёнком. Реально ли это?!у меня нет судимостей, даже на учёте не стояла, я официально не работаю.

, Евгения,
Артур Князев
Юридическая компания "Финансово-Правовой центр "Гарантия"", г. Москва

нет не реально, оснований лишать Вас родительских прав либо передавать на опекунство вашей матери нет.