Муж имеет долги по алиментам, около миллиона

Здравствуйте. Муж имеет долги по алиментам, около миллиона. Очень хочу всей семье слетать на море. По России. Муж боится, что его не пустят в самолёт.

, Ольга, г. Москва
Александра Меркушова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте! С долгами по территории РФ можно осуществлять перелеты. Исключение, если вынесен запрет о выезде из города.

Ольга
Клиент, г. Москва
Где музнать о запрете?

У приставов можно уточнить. Чтобы узнать какой именно пристав занимается данным вопросом, воспользуйтесь на сайте ФССП России  — Банк данных исполнительных производств.

Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Муж боится, что его не пустят в самолёт.

 Переживать не стоит, внутри старны ваш супруг может свободно передвигаться. Запрет касается только выезда за границу.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.