Можно ли повторно подать иск о разделе имущества после отзыва заявления при разводе?
Здравствуйте,я подавала в суд иск о разводе,с разделом имущества и определением места жительства совместных несовершеннолетних детей.спустя полтора месяца исковое заявление отозвала,отказавшись от своих требований.повторно,как мне пояснили в суде,я уже не могу подать на раздел имущества.если снова подавать на развод,нас разведут,но останется имущество,на которое супруг будет претендовать,это автомобиль,я ИП (возможно мои доходы),бытовая техника.все кредитные обязательства на мне,оформлены на меня как на физическое лицо.Если все зарегистрировано на меня,как после развода мы будем пользоваться совместным имуществом,а именно автомобилем(куплен на средства с кредита,оформленного на меня)?если супруг подаст сам на раздел имущества в течение трёх лет,то имеет ли он право на доходы с моего ИП,полученные во время брака?.супруг официально не работает нигде.имеет долг у судебных приставов,который ему присудили по делу с некой гражданкой,которой он задолжал полмиллиона.долг образовался до нашего брака,суд был во время брака,не лягут ли его долги на меня?