Так-как я очень бедный, дом, жена, дети нет у меня

Большой спасибо вам а сколько может за заявление платить вам. Так-как я очень бедный, дом, жена, дети нет у меня

Уточнение от клиента
Я никогда не видел не держал сумму 20000р
, Алик Сотнам, г. Москва
Хасан Бакуев
Юрист, г. Саратов

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат (по правилам сайта услуги в чате платные).

Всего доброго!

Владимир Салмин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обращайтесь в чат, договоримся)

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алик!

Услуги на сайте оказываются согласно установленным расценкам — консультации в чате от 500 рублей, изготовление документов — от 800 рублей, предоплата по счёту юриста в зависимости от сложности вопроса. Вы можете также обратиться по месту Вашего жительства в бюро юридической помощи бесплатно, в регионах есть такие организации, которые оказывают помощь малоимущим по юридическим вопросам.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!