Что делать, если в свидетельстве о рождении неверно указано имя матери?
Здравствуйте, мне нужна консультация. Я доверенное лицо своей внучки, у нас сейчас возникли проблемы по поводу свидетельства о рождении, у нас на украинском языке, мы обратились в МФЦ, чтобы сделать на русском языке мама ребенка на украинском Наталия записана, они записали на русском также само Наталия без нашего ведома, хотя у неё паспорте написано Наталья, и вот мы уже ходим пол года доказывает, нас не хотят слушать и говорят, пусть сама мама обращается, хотя в доверенности написано, что я имею право обращаться в ЗАГС, подскажите пожалуйста, что мне делать?