Как узнать фамилию судьи который вынес приказ по задолженности кредита
Добрый вечер!
Очень грозно звучит Ваш вопрос.
1. Если договором не установлена иная подсудность, то банк должен был обратиться в суд по месту Вашей постоянной регистрации — можете обратиться в мировой участок по этому адресу. Или можете поискать на сайте мировых участков по своим ФИО — у мировых судей (в СПБ, по крайней мере) единая сеть данных о рассматриваемых делах.
2. Либо можете обратиться сразу в РОСП, в котором возбуждено дело — прийти на прием к приставу, который ведет производство и узнать информацию об участке, вынесшем приказ, у пристава.
На каждом судебном участке только один мировой судья — его ФИО можете узнать с сайта участка/в самом здании участка. А можете получить непосредственно сам судебный приказ — и это надежнее, если Вам нужна именно фамилия судьи, т.к. иногда судей участка подменяют судьи с иных участков.
Но помните, что с момента получения приказа у Вас всего 10 дней для его отмены.