Мне нужно помочь составить текст доверенности для нотариуса в Тбилиси для предоставления моих интересов в МВД, МФЦ, Военкомате, Гибдд, представительство в суде, Социальном фонде и ПФР Александр
Добрый день ! Мне нужно помочь составить текст доверенности для нотариуса в Тбилиси для предоставления моих интересов в МВД, МФЦ, Военкомате, Гибдд, представительство в суде, Социальном фонде и ПФР
Александр
Добрый день.
Да, можно составить такую доверенность, заказать которую Вы можете обратившись или в чат к юристу или в раздел документы.
Доверенность у нотариуса будет составлена на русском языке?
Также для оформления доверенности Вы можете обратиться в консульство РФ, которое в силу ст. 26 ФЗ от 05.07.2010 N 154-ФЗ «Консульский устав Российской Федерации» обладает полномочиями по удостоверению доверенностей граждан РФ за рубежом.
Здравствуйте,
Могу составить такую доверенность. Обращайтесь в чат.
При этом, так как Грузия как и РФ являются участниками Минской конвенции( «Конвенция о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам» (Заключена в г. Минске 22.01.1993)) и в силу ст. 13Конвенции официальные документы одной из стран Минской конвенции, скрепленные гербовой печатью, принимаются на территориях других стран конвенции без какого-либо дополнительного подтверждения.
Таким образом, апостилировать доверенность выданную в Грузии для действия её в РФ не требуется. Только сделать нотариально заверенный перевод на русский.
Добрый день, Александр! Могу предложить свои услуги по подготовке доверенности, имею большой опыт работы в нотариальной конторе и в составлении подобных документов. Можете написать мне в чат.