В наследство достался автомобиль мне половина, а другая половина другому наследнику с ним я не общаюсь

В наследство достался автомобиль мне половина ,а другая половина другому наследнику с ним я не общаюсь . Как можно продать автомобиль?

, Ольга, г. Москва
Вера Гурьянова
Юрист, г. Самара

Вам надо обратиться письменно к другому наследнику с предложением либо выкупить  Вашу долю за конкретную сумму. либо купить у него долю за такую же конкретную сумму. После истечения времени, которое Вы определите для принятия решения другом собственником, можете обратиться в суд в порядке гражданского судопроизводства.

Если необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении документов, обращайтесь в чат.