Здравствуйте я в разводе хотела бы подать на раздел имущества муж бывший говорит участок куплен до свадьбы как быть в данной ситуации

ЗДРАВСТВУЙТЕ Я В РАЗВОДЕ ХОТЕЛА БЫ ПОДАТЬ НА РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТВА МУЖ БЫВШИЙ ГОВОРИТ УЧАСТОК КУПЛЕН ДО СВАДЬБЫ КАК БЫТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ

, АЛЬБИНА, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если речь только об участке, то вы на него не вправе претендовать, так как он куплен до брака, то есть не является совместным имуществом.