Как подать на алименты на второго ребенка при наличии детей от первого брака?
Добрый вечер, хочу развестись с мужем! В браке у нас двое детей, на первого ребенка подавала на алименты, одобрили 1/4, будучи ещё в браке, денежки выплачивал, сам, судебным приставам не отдавал исполнительный лист, нотариально не заключали это никак. Дело в том, что от первого брака у него тоже есть ребенок, там он платит 25%, как мне развестись так, чтоб назначили алименты на нашего второго ребенка и чтоб мои дети тоже не были обделены, хочу чтоб все было честно и в равных долях с его бывшей женой.