Здравствуйте, я бы хотел задать вопрос по предмету Уголовное права, сам учусь на первом курсе в РПА
Здравствуйте , я бы хотел задать вопрос по предмету Уголовное права , сам учусь на первом курсе в РПА
, Макс, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Макс!
Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.