В квитанции по уплате алиментов от физ лица в типе перевода написаноалименты или возмещение вреда(в связи со смертью кормильца)периодические переводы.Обьясните что это значит?

Здравствуйте!В квитанции по уплате алиментов от физ лица в типе перевода написано"алименты или возмещение вреда(в связи со смертью кормильца)периодические переводы.Обьясните что это значит???

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут