Соглашений к договору продажи доли (нотариально заверенному)?
Добрый день. Подскажите, как оформить возврат наличного займа учредителем Обществу (ООО) при выходе из ООО и продаже доли другому физлицу? Собственные наличные средства тратил на приобретение материалов, расчеты с субподрядчиками по строительству, на расчетный счет средства не вносил. Существуют ли какие-то варианты доп.соглашений к договору продажи доли (нотариально заверенному)? Спасибо.