Имеет ли мать давать видеться с ребёнком, после того, как отец избил мать, и от отца в отношении ребёнка никакой помощи не было, жили в гражданском браке, но отцовство установлено было

, Ева, г. Ставрополь
Галина Шварц
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Если отец не лишен родительских прав, то он имеет такие же права на ребенка как и мать, в том числе и видеться с ребенком. Мать никак не может препятствовать этому.