Почему?

Здравствуйте! Я хотела бы получить кредит для погашения другого кредита в отп банке,но давно была просрочка,и из-за этого мне постоянно отказывают.Можно ли узнать почему?

, Наталия, рп. Дедовичи
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Плохая кредитная история.

Наталия
Клиент, рп. Дедовичи

А возможно ли вообще где-то получить кредит? И как долго держится кредитная история?

Вряд ли другие банки на это пойдут, кредитная история хранится 15 лет.

Пробуйте другие банки.

С уважением, Олег