Почему?
Здравствуйте! Я хотела бы получить кредит для погашения другого кредита в отп банке,но давно была просрочка,и из-за этого мне постоянно отказывают.Можно ли узнать почему?
, Наталия, рп. Дедовичи
А возможно ли вообще где-то получить кредит? И как долго держится кредитная история?
Вряд ли другие банки на это пойдут, кредитная история хранится 15 лет.
Пробуйте другие банки.
С уважением, Олег