И как правильно указать назначение платежа клиенту?

Подскажите пожалуйста, Я ИП с кодом деятельности 85.41, я могу принять оплату от клиента который тоже является ИП переводом на расчетный счет? Нужно ли мне ему давать чек за это как за безналичную оплату? И как правильно указать назначение платежа клиенту? ‘Оплата договора услуг ?’

, Алина, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Алина!

При безналичных расчётах между индивидуальными предпринимателями или юридическими лицами  выдавать использовать кассу и выдавать чек не требуется.

Назначение платежа обычно так и указывается Оплата по договору оказания услуг от… номер… (если есть)

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.