Скажите есть ли возможность перевести участок в любой другой вид использования?

Имеется земельный участок за городом площадь около 20 000 кв. м. участок рекреационного назначения. Скажите есть ли возможность перевести участок в любой другой вид использования?

, Сергей, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

Для уточнения возможности изменения вида разрешенного использования земельного участка необходимо изучать местные правила землепользования и застройки.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».