Добрый вечер, могу ли я по украинскому id паспорту (загнана нет ) поехать с Луганска в Грузию через Россию (по другому не попасть ) и так же потом вернуться в Луганск?

Добрый вечер ,могу ли я по украинскому id паспорту (загнана нет ) поехать с Луганска в Грузию через Россию (по другому не попасть ) и так же потом вернуться в Луганск?

, Сафия, Лисичанск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут