Оформить дом в наследство
Как правильно приобрести дом , хозяин дома не вступил в наследство, можно ли по доверенности от него самому все оформить
, Людмила, г. Жуковка
Яна Гостеева
Людмила, по доверенности от него Вы сможете только оформить на него наследство. После получения свидетельства о регистрации права собственности — он уже может продать или подарить Вам дом.