Помогите нам

15 01 нас при въезде в город остановили сотрудники дпс, попросили пройти с ними. В итоге обыска у нас были обнаружены наркотики весом 0,2. Ждем экспертизу. В машине находились 3 человека, у моего мужа год условно по этой ст.

Сейчас пассажир хочет взять всю вину на себя, возможно ли изменить показания? И что будет мужу?

, Виктория, г. Казань
Олег Пономарев
Юрист, г. Астрахань

Показания в качестве подозреваемого можно давать каждый раз разные, но суд будет все равно придерживаться первых показаний. Мужа могут осудить на реальный срок.

Виктория
Клиент, г. Казань

Первые показания были что это все не наше. А настоящий виновник хочет признаться. Неужели не поможет это?