Какое наследство останется в связи смерти мужа ребенку от первого брака?

Здравствуйте! Мы в браке.у мужа 1/17 доля в 3х комнатной квартире, машина куплена в браке.трое совмесных детей и ребенок инвалид от первого брака .Какое наследство останется в связи смерти мужа ребенку от первого брака ?

, Елена, г. Кемерово
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Наследство будет определяться исходя из имущества и наличия других наследников.