Может ли бывшая жена претендовать на раздел муниципальной квартиры после развода?
Добрый вечер! В общем ситуация такая, досталась квартира в наследство,квартира является муниципальной, после вступления в наследство квартира не приватизировалась, и в нее были прописаны сын,жена ее дочь (от второго брака,в котором она сейчас состоит) и ее мама.Вопрос: Может ли спустя два года после развода жена притендовать на раздел этой квартиры? Заранее спасибо!