Как получить оставшуюся часть наследства, если вторая супруга не объявилась?
Здравствуйте, у меня умер отец, я получил 1/2 части наследства, у него был заключён брак с гражданкой Белоруссии, прошло полгода, она так и не обьявилась, ни нотариус ни в ЗАГСе не знают где она и вообще может уже развелась, прошло 20 лет с момента а заключения брака, ни я никто из знакомых её ни разу не видел. С момента смерти прошло 1,5 года. Как мне получить оставшуюся часть наследства?
А что это за деньги? Откуда поступали?