Насколько реально начать процедуру нарушения прав и раздел имущества, если автомобиль супруги был куплен во
После развода прошло более 4 лет. Раздела имущества не было. Насколько реально начать процедуру нарушения прав и раздел имущества, если автомобиль супруги был куплен во время брака, хотя на тот момент озвучивалось, что машина её брата и она отдана ей просто в пользование. Истина открылась только что, при случайном обнаружении договора купли-продажи.