Здравствуйте, хотим сделать прирезку к участку, то есть расширить границы, и может в дальнейшем строится, но
Здравствуйте, хотим сделать прирезку к участку ,то есть расширить границы, и может в дальнейшем строится, но нам говорят ваш участок стоит в зоне р2и вы не можите прирезать этот участок, говорят надо переходит из зоны р2 в зону ж2,как это правильно сделать подскажите пожалуйста
- Screenshot_20230515_183311.jpg
- Screenshot_20230515_183334.jpg
, Маргарита, г. Москва
Павел Буров
Маргарита, добрый день!
как это правильно сделать подскажите пожалуйста
Самый верный и правильный вариант — это обратиться в Администрацию города с соответствующим заявлением. Вам будет предложено подготовить определенный пакет документов для рассмотрения возможности расширения границ вашего участка либо вам будет дан письменный отказ.
При получении письменного отказа уже можно говорить о том, что можно сделать и можно ли сделать вообще.