Здравствуй, хочу подать на алименты на ребенка и на себя до исполнения ребенку 3х лет
Здравствуй, хочу подать на алименты на ребенка и на себя до исполнения ребенку 3х лет. На что пристав сказал,пока не узнаю адрес прописки или проживания отца,заявление не примут. Что мне делать? Как подать на алименты? Отец ребенка меня избегает,живет в другом городе,место его работы тоже неизвестно. С ребенком не общается 7 месяцев,материально ребенку тоже не помогает.