Пропадет ли долг перед ФССП после закрытия кредитной карты?
Здравствуйте, пришёл долг перед ФССП по кредитной карте на сумму кредита, если закрыть кредитную карту, долг перед ФССП пропадёт?
, Максим, г. Углич
если закрыть кредитную карту, долг перед ФССП пропадёт?
Добрый день!
В настоящее время открыто исполнительное производство и вопросы по оплате долга вам нужно решать с судебными приставами т.е. вам не нужно не закрывать кредитную карту, а погасить задолженность пол извещению из ФССП, а приставы отправят эти средства взыскателю и исполнительное производство будет прекращено.