Доверенность придется оформить в посольстве

Добрый день. Мне необходимо оформить доверенность на сестру для покупки квартиры по материнскому капиталу, т.к. я нахожуть в другой стране. Доверенность придется оформить в посольстве. Мне нужен образец для заполнения. Или же составить документ без заверения

, Анастасия, г. Москва
Наталья Лобырева
Юрист, г. Брянск

Добрый день! Покупать квартиру вы будете на свое имя или сразу на всех членов семьи?

Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Могу предложить свои услуги по подготовке образца такой доверенности. Имею большой опыт работы в нотариальной конторе. Если вас интересует, можете написать мне в чат.