Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Стоимость услуг нотариуса при оформлении наследства

Я оформляю наследство после смерти мужа. за 1/2 долю квартиры,гараж, автомобиль и сберкнижку нотариус мне насчитал 12000тыс. все справки я собирала сама. не пойму за что такая сумма

15 Февраля 2014, 07:13, вопрос №370602 Татьяна, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 15.12.2017 мы ответили на 782 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Павел
    Юрист, г. Мытищи
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Татьяна. Насчитанная сумма является не стоимостью услуг нотариуса,  а размером государственной пошлины за совершение нотариальных действий (Статья 333.24 Налогового Кодекса РФ).

    15 Февраля 2014, 07:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats