Может ли Большое СНТ и при каких условиях забрать себе маленькое СНТ

Добрый день! Проясните, пожалуйста, следующую ситуацию. СНТ существует с 1981г. и граничит с другим СНТ, которое образовано в 2023г. присоединением нескольких СНТ к одному СНТ. Дороги и скважина у двух СНТ общие, межевания общих земель не было. Теперь объединенное СНТ принуждает меньшее СНТ к реорганизации путем присоединения. ОСС маленького СНТ против присоединения. Может ли Большое СНТ и при каких условиях забрать себе маленькое СНТ. И что будет с землями общего пользования вновь присоединенной СНТ. Должно ли быть обязательное межевание общих земель и передача их в долевую собственность собственников СНТ.

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут