Ситуация такая, я Платила кредит в банке мокко, в какой-то момент стали большие проценты запрашивать и я не

Здравствуйте. Ситуация такая, я Платила кредит в банке мокко, в какой-то момент стали большие проценты запрашивать и я не смогла платить, теперь вообще сумма большая, нужно решить вопрос, чтобы оплатить только сумму долга, без пений

, Ангелина, г. Москва
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте! Банк не имеет право в одностороннем порядке  изменять размер %. Обратитесь с жалобой  в прокуратуру .

Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Ваш вопрос должен будет решаться в судебном порядке. Для более точного ответа нужно изучать договор кредита.

Ангелина
Клиент, г. Москва
Дело в том, что кредит был оформлен на моего дядю, но платила я. Сейчас долг висит на нем. И подскажите пожалуйста, у меня не сохранились документы, есть только доступ в онлайн банк, там отображена сумма задолженности. Что мне в таком случае делать?

Ваш дядя должен решать всё вопросы. Либо пусть выписывает на вас доверенность и этим будете заниматься вы.