Нужно ли платить налог при продаже автомобилей фирмой на ОСНО?
Кратко о проблеме: Здравствуйте. У фирмы общая система налогообложения и в собственности есть автомобили, сотрудники хотят их приобрести. Один автомобиль был куплен в прошлом году за 900 т.р., сейчас его рыночная стоимость 850 т.р, нужно ли будет нам оплатить налог с продажи, если да, то какова будет сумма налога? Второй куплен более трех лет назад за 700 т.р., сейчас стоит 500 т.р. нужно ли ту платить налог? Спасибо
, Клиент, г. Москва