Здравствуйте, мы с супругом жили в гражданском браке есть дочь общая на нее устанавление отцовство делали, сейчас вместе не живём могу я стать мать одиночкой
Здравствуйте, мы с супругом жили в гражданском браке есть дочь общая на нее устанавление отцовство делали,сейчас вместе не живём могу я стать мать одиночкой
, Назира, г. Абакан
Вера Ярыш
Назира! Если у ребёнка есть отец, то стать матерью-одиночкой можно только лишив его род прав. Это делается в судебном порядке и для этого нужны прелусмотренные в законе основания.