Помогите пожалуйста

Здравствуйте, у меня такая проблема. Я несовершеннолетняя, мне 17 лет, и на работе меня заставляют быть каждый день и целыми днями, мне угрожают ФСБ и угрозы в причинении вреда моему здоровью, здоровью моей семьи. Я не подписывала никаких бумаг, но в «каком-то» (не виданном мной) контракте прописано то, что я обязана работать не менее трёх месяцев, у них имеется только ксерокопия моего паспорта, а в случае если я уволюсь то мне придётся выплачивать неустойку в размере 70.000 рублей. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в этом случае?

, Юлия, г. Самара
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Юлия! Вас просто пугают, и обманывают. Сходите в отделение полиции в том районе где находится организация и напишите заявление в отношение организации по факту угроз в ваш адрес. Так же напишите жалобу в прокуратуру и трудовую инспекции.

Если есть вопросы обращайтесь в чат.

Удачи Вам!