Добрый день Можноли в частном секторе пустующем участке открыть авто мойку но предворительно загородить его двух метровым забором Заранее спасибо

Добрый день

Можноли в частном секторе пустующем участке открыть авто мойку но предворительно загородить его двух метровым забором

Заранее спасибо

, Радик, г. Курск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Радик!

Просто так распоряжаться пустующим участком никто не имеет права, если земля не находится в собственности. Если есть такое желание, надо начинать с обращения в местную администрацию для получения информации относительно возможности такого использования данного участка земли — возможно он уже кому-то принадлежит или местные власти имеют свои планы по его использованию.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!