Хочу развестись, я не работаю, но стабильный неофициальный доход, он хочет разводится только через суд
Хочу развестись ,я не работаю,но стабильный неофициальный доход,он хочет разводится только через суд,против развода.у нас есть квартира купленная в браке,на ней эпотека,но сумма эпотеки небольшая.грозится забрать ребенка и всячески препятствывать продажи квартиры.как он может помешать?может ли забрать ребенка?у мужа стабильный официальный доход