Как продать долевую квартиру после смерти собственника и кто платит за его долю?
Долевая квартира,умер брат как её продать,и кто должен платить за его долю
, Лайкова Марина Николаевна, г. Москва
Здравствуйте. Нужно дождаться вступления в наследство наследников. Затем, совместно с новыми собственниками доли брата можно продать всю квартиру или с разрешения нового собственника (наследника) — подать Вашу долю.