Какие полномочия будут у отца при оформлении совместной опеки над ребенком?
Здравствуйте, проживаем с дочерью 14л в г Сочи, отец ребёнка вписан в св во о рождении, проживает в Австрии, гражданин. Для оформления ВНЖ для дочери потребовали оформить опеку на отца, я так понимаю совместную опеку. Мой вопрос, какие полномочия будут у отца, если я оформлю совместную опеку и в каком ведомстве это оформляется? Спасибо заранее