Нужно ли платить алименты на ребенка после 18 лет при обучении в вузе?
Ребёнку исполнилось 18 лет, надо ли платить алименты если он учиться на дневном обучении в вузе???
, Владимир, г. Москва
Здравствуйте, Владимир. Выплата алиментов на ребёнка после наступления им 18 летнего возраста прекращается, и неважно, где и по какой форме он обучается.
Всего Вам доброго.