Здравствуйте, такая проблема, с мужем в браке с 19 года брак был фиктивным, в браке родила ребёнка, но не от
Здравствуйте, такая проблема, с мужем в браке с 19 года брак был фиктивным, в браке родила ребёнка, но не от мужа, соответственно ребёнок записан на мужа, как доказать в суде при разводе что ребёнок не от мужа, муж сам подтвердит этот факт, и можно ли будет убрать его со свидетельства о рождении? Благодарю за ответ
, Дьяконенко Ксения Евгеньевна, г. Краснодар
Галина Гудкова
Подаете в суд иск об оспаривании отцовства. Просите провести экспертизу ст 52 СК РФ. .