Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Некоммерческое партнерство

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, вправе ли некоммерческое партнерство сдавать в аренду свои помещения?

12 Февраля 2014, 11:49, вопрос №367989 Марина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ибрагимов Александр

    Марина, п.2. ст.8. ФЗ «О некоммерческих партнерствах» говорит, что некоммерческое партнерство вправе осуществлять предпринимательскую деятельность, соответствующую целям, для достижения которых оно создано, за исключением случаев, если некоммерческим партнерством приобретен статус саморегулируемой организации.

    12 Февраля 2014, 12:02
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats