Лишение родительских прав злостного неплательщика алиментов
Добрый день!
Вопрос на тему лешения родительских прав.
Уже было два суда, что он злостный неплательщик алиментов, после последнего суда год не платит, с ребенком не видится и никакого интереса не проявляет. Добровольно написать отказ от ребенка не хочет. Подскажите какие документы нужны для суда при лешении родит.прав.
, Марина, г. Ростов-на-Дону
Уже было два уголовных суда, что он злостный неплательщик. Он признан виновным.
Я интересовалась какие нужны документы для обращения в суд на лишение родит.прав.
Если дела были, и вынесен приговор, то нужно к исковому заявлению приложить копии этого приговора.